+7 (926) 581-88-89

часы работы: 10002000

Москва, м.Профсоюзная,

Нахимовский проспект, д. 24

Индивидуальный дизайн зимнего сада в доме



Даже если загородный дом достался Вам уже в готовом виде, Вы можете внести в его дизайн толику индивидуальности, не перестраивая здание – достаточно заказать монтаж зимнего сада по авторскому эскизу.

 037 Индивидуальный дизайн зимнего сада в доме

Как не бывает двух одинаковых людей, так и не может быть совершенно идентичных зимних садов – даже самая простая постройка отражает черты всего комплекса сооружений загородного участка, является его гармоничной частью, соответственно, создается под конкретные параметры, которые всегда уникальны.

Многолетний опыт компании «Окна в Париж» позволяет превратить строительство зимнего сада в увлекательный процесс, в котором заказчик принимает самое непосредственное участие. Ваше мнение важно во всем, начиная с выбора стиля пристройки и заканчивая обсуждением материалов, которые будет использоваться для ее возведения. Таким образом, получается не безликое строение, а яркая архитектурная особенность дома.

 017 Индивидуальный дизайн зимнего сада в доме

По сути, полет фантазии ограничен только параметрами здания, для которого проектируется пристройка, или особенностями ландшафта, если зимний сад возводится на удалении от жилого помещения. В любом случае, профессиональные дизайнеры и проектировщики смогут сделать так, чтобы монтаж зимнего сада устроил вас как с практической, так и с эстетической точки зрения.

Вам могут быть также интересны статьи:
Стилевые решения зимних садов
Основные элементы конструкции зимнего сада
Что такое зимний сад?