+7 (926) 581-88-89

часы работы: 10002000

Москва, м.Профсоюзная,

Нахимовский проспект, д. 24

Требования к изготовлению зимних садов


Ненастная погода – не причина запираться в четырех стенах. Особенно для тех, кто уже построил зимний сад – помещение с прозрачными стенами и потолком, позволяющее почувствовать себя на природе, но при этом защищающее от ее капризов.

 030 Требования к изготовлению зимних садов

Размер, дизайн, освещение, уровень влажности, цветовые и интерьерные решения могут быть какими угодно — строительство зимнего сада ведется по индивидуальному проекту, разработанному с учетом расположения и назначения здания, архитектуры объектов загородного участка (жилого дома, гаража) и пожеланий заказчика. Есть и ряд общих требований: зимний сад должен быть прочным и безопасным, долговечным, гармонирующим с ландшафтом и функциональным. К примеру, если пристройка проектируется как оранжерея, в ней будет один искусственный климат, а если как гостиная – другой.

 056 Требования к изготовлению зимних садов

Качественный зимний сад для дома можно заказать в компании «Окно в Париж». Использование материалов зарекомендовавших себя европейских компаний в сочетании с многолетним опытом работы и передовыми технологиями позволяет нам добиваться максимальной надежности строений. Собственное производство делает возможным реализацию самых сложных проектов, воплощающих мечты наших заказчиков.

Вам могут быть также интересны статьи:
Основные элементы конструкции зимнего сада
Индивидуальный дизайн зимнего сада
Как изготавливаются зимние сады
Этапы строительства зимнего сада