+7 (926) 581-88-89

часы работы: 10002000

Москва, м.Профсоюзная,

Нахимовский проспект, д. 24

Вентиляция для зимнего сада


Зимний сад в доме – это уникальная возможность расслабиться, уйти от стрессовых ситуаций, почувствовать спокойствие и гармонию. Если посчитать все плюсы, которые дарит нашему здоровью общение с живой природой, станет очевидно, что в изготовление зимних садов стоит вкладывать деньги, силы и время.

Однако стоит помнить, что дело это не из простых, и необходимо учесть массу различных нюансов. В частности, строительство зимнего сада не может обойтись без системы вентиляции, задача которой поддерживать благоприятный для растений микроклимат, отводить лишнюю влагу и снижать температурные перепады.

 17 03 1 Вентиляция для зимнего сада 17 03 2 Вентиляция для зимнего сада

Наиболее распространенные типы вентиляционных систем:

Диагональная и кровельная системы вентиляции могут быть как естественными, так и принудительными. Установка вентиляторов позволит не только повысить эффективность воздухообмена, но обеспечить управление процессом, необходимое для поддержания постоянной температуры и влажности.

Специалисты компании «Окно в Париж» осуществляют строительство зимних садов с учетом всех пожеланий заказчиков. Мы позаботимся о том, чтобы микроклимат в помещении был таким же комфортным, как и в остальной части вашего дома.